В Краснодаре возможность вкусно и быстро перекусить с пользой для здоровья есть далеко не во всех районах. Если вы живете на Фестивальном или рядом с ФМР, то вам очень повезло. На ул. Тургенева открылось современное заведение, предлагающее своим посетителям популярные блюда европейской и японской кухни. В Макитао можно отведать вкусную пиццу на тонком тесте, настоящие суши и роллы, чудесную лапшу в коробочках, сытный рис вок и многое другое.
Если голод застал вас, когда вы находитесь на Каляева, то это не повод расстраиваться. До вкусного перекуса или ужина после работы вам осталось примерно 10 минут. Столько времени вам потребуется, чтобы доехать от Каляева до Тургенева, 127. Для того, чтобы добраться в Макитао быстрее, воспользуйтесь коротким путем. По Каляева прямо до улицы Бабушкина, далее направо и прямо до Тургенева и налево. По Тургенева двигайтесь прямо до Фестивальной. Здесь — налево, и вы прибыли к месту своего назначения — в недорогое и вкусное кафе на ФМР.
Общественный транспорт выручит вас, когда не будет возможности добраться самостоятельно. Время в дороге с одной пересадкой займет у вас 15-20 минут. Доехать можно на автобусах № 133а, 134а, маршрутках № 122а, 34, 8, троллейбусах № 21, 4 до остановки «Школа №45», далее пересесть на маршрутку № 38 и доехать до остановки «ул. Гагарина».